Виниловые обои: сочетание эстетики и красоты

Популярность нетканых настенных покрытий сделала их бесспорно востребованными. Они доступны в эффектах и имитациях столь же разнообразных, как и впечатляющих! С помощью технологии цифровые отпечатки обеспечивают визуальный рендеринг, верный имитируемому материалу.

Виниловые обои на флизелиновой основе отличаются простотой укладки: вы приклеиваете на отремонтированную стену, укладываете ее и аккуратно наклеиваете на нее клейкую бумагу. Новшество заключается в простоте установки. Как бы невероятно это ни было, виниловые обои на флизелиновой основе обрабатываются сухим способом, а разрезы делаются непосредственно на обработанной стене.

Преимущества виниловых обоев

А список преимуществ еще длиннее по своим характеристикам: благодаря своим свойствам, являющимся результатом сочетания технологии и эстетики, их прочность заметна и ощутима, во-первых, при монтаже, когда они свободны от случайных разрывов, а во-вторых, в повседневной жизни, то есть защищены от возможных повреждений.

Более того, оттягивание обоев — далекое и плохое воспоминание! Действительно, нетканые обои не сжимаются при укладке, что позволяет аккуратно собирать полосы по краям, не беспокоясь о неприглядных стеновых пространствах. Посмотреть каталог обоев для стен можно в интернет-магазине «Дом обоев на Красносельской». Широкий ассортимент и выгодные цены говорят в пользу выбора данного интернет-магазина для заказа обоев.

В деталях нетканые обои состоят из подложки из переработанной бумаги, комбинации целлюлозных волокон или текстильных волокон. Производственный процесс, мало отличающийся от виниловых обоев, который получает материал поверхности на заключительной стадии своей разработки: поливинилхлорид, более известный как ПВХ. Этот маленькое дополнительное «свойство» придает им превосходную универсальность при ремонте. Их исключительные технические характеристики придают сайдингу новый уровень прочности и стойкости, что делает такие обои долговечным материалом.

Кроме того, они водоотталкивающие или водонепроницаемые, качеством которых нельзя пренебрегать при ремонте поверхностей стен кухни или ванной комнаты, требующих водоотталкивающих обоев. Заказать обои для стен с доставкой от производителя «Московская Обойная Фабрика» можно на сайте oboitd.ru.

С эстетической стороны, виниловые обои приносят оптимальную коррекцию стен с незначительными дефектами и шероховатостью и, таким образом, позволяет быстро и без лишних хлопот провести ремонт. Их стойкость к свету гарантирует сохранение цветов на протяжении многих лет: больше никаких выцветших полос. Виниловые обои могут подражать дереву, природному камню и кирпичу, взрослой или детской атмосфере, а также создать в жилой площади неожиданный 3D-эффект.